Что такое WindSurfKids? Вид изнутри.

Летние каникулы в самом разгаре! И мы знаем где ваши дети могут провести их с большой пользой - это детская виндсерф-школа WindSurfKids.

Вот как проходят занятия.

В 9 часов утра начинается утренняя зарядка. Здесь под присмотром тренера Романа юные серферы выполняют разминку той группы мышц, которую они будут нагружать на тренировке, выполняются силовые упражнения, а заканчивается она весёлой пробежкой по берегу моря.  Для этих целей не забывайте, пожалуйста, брать с собой кроссовки.

После зарядки наступает время первой тренировки на виндсерфинге. И начинается она со спасжилета, обязательного для всех участников школы.

Если в группе занимаются дети с разным уровнем катания, то они разбиваются на подгруппы.

Получив задание от тренера, ребята и девчата выходят на воду и отрабатывают каждый своё полученное задание. Инструкторы в это время следят за их действиями, комментируют, подсказывают, а при необходимости подвозят на лодке к берегу.

После окончания тренировки никто сразу не разбегается на обед. Сначала происходит разбор ошибок.

После свободного обеденного времени дети снова встречаются в 15 часов. И в течение часа до начала тренировки они играют в спортивные либо настольные игры на выбор. Это может быть футбол, пионербол, настольный теннис, бильярд, мафия, уно и другие.

А в 16 часов, когда солнце становится уже не таким злым, начинается вторая тренировка. Дети отрабатывают имеющиеся ошибки, закрепляют то,что уже умеют и прогрессируют переходя на очередную ступеньку виндсерфинга.

Но это не значит, что они только тренируются. В WindSurfKids всегда есть место веселью! Можно устроить соревнования на скорость или большее количество сделанных поворотов, или просто дурачиться в воде до тех пор, пока инструктор не вернёт тебя на доску.

Если выдаётся штилевой день и ветра не хватает даже детям, то всегда можно взять в руки вёсла и от души повеселиться на SUP бординге. Это дети очень любят!

Вечером в 20 часов начинается развлекательная программа, которая обычно включает в себя развивающие или спортивные игры, иногда это бывает выезд на концерт в станицу или запекание картошки в костре на берегу моря.

Одним словом в нашей детской виндсёрф-школе все усилия направлены на то, чтобы оторвать ваше чадо от планшетов и привить им интерес к спорту, дружбе, живому общению и взаимопомощи.

Школа WindSurfKids работает до 31 августа. А это значит, что впереди ещё больше половины лета, чтобы устроить и вашему ребёнку удивительные и полезные каникулы!